Preview

Статистика и Экономика

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Брызгалов А.А. Экономико-математическое моделирование рисков в сервисной бизнес-модели сетевого предприятия. Статистика и Экономика. 2025;22(4):36-51. https://doi.org/10.21686/2500-3925-2025-4-36-51

For citation:


Bryzgalov A.A. Economic and Mathematical Modeling of Risks in the Service Business Model of a Network Enterprise. Statistics and Economics. 2025;22(4):36-51. (In Russ.) https://doi.org/10.21686/2500-3925-2025-4-36-51

Просмотров PDF (Rus): 5


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2500-3925 (Print)