Полноэкранный режим

Для цитирования: Солодов А.А. Стохастический метод дисконтированных денежных потоков. Статистика и Экономика. 2021;18(1):67-74. https://doi.org/10.21686/2500-3925-2021-1-67-74

For citation: Solodov A.A. Stochastic Method of Discounted Cash Flows. Statistics and Economics. 2021;18(1):67-74. (In Russ.) https://doi.org/10.21686/2500-3925-2021-1-67-74

Просмотров: 95

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2500-3925 (Print)